Глава поселения Биккинин А.И. 7 марта поздравил жительницу села Старая Икшурма Бикбаеву Флеру Харисовну с 90 летним юбилеем.

9 марта 2022 г., среда

Бикбаева Флера Харисовна родилась 7 марта 1932 года в селе Елыш Сабинского района в семье жили пятеро детей. В годы войны из-за трудностей и голода в живых остались только сестра и двое детей.

В 25 лет Флера стала невесткой в деревне Три Сосны. С Якуповым Камилем они вырастили троих детей, построили дом.Флера очень старательна, все свои силы посвящает семье. С 14 лет работала на ферме дояркой, строителем,буровым.Затем долгие годы работала в детском саду до выхода на пенсию.Готовила очень вкусно.Все выпечки,губадии,пироги, у её просто получалось очень вкусно.У тети Флеры на сегодняшний день, 6 внуков, 5 правнуков. И она самая дорогая бабушка.