Министр Равиль Кузюров принял участие в Слете работников лесной отрасли Сабинского муниципального района

24 февраля 2022 г., четверг

22 февраля на базе ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз» состоялся Слет работников лесной отрасли Сабинского муниципального района.

Поприветствовали участников слета министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, глава муниципального района Раис Минниханов и руководитель-лесничий ГКУ РТ «Сабинское лесничество» Василь Гиззатуллин.

В своем выступлении министр кратко остановился на итогах 2021 года и задачах на предстоящий период. «Каждый из вас внес весомый вклад в достижение поставленных целей и задач в прошлом году, – сказал, обращаясь к работникам, Равиль Кузюров. – Благодарю всех за плодотворный, созидательный труд на благо нашей родной республики. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов».

В рамках мероприятия была организована концертно-музыкальная программа с участием творческих коллективов района. Отличившиеся работники учреждений были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства лесного хозяйства РТ, главы Сабинского муниципального района и др.