Собрание граждан в Шеморданском сельском поселении.

11 февраля 2022 г., пятница

10 февраля в Шеморданском СДК состоялся собрание граждан сельского поселения с участием главы Сабинского муниципального района Минниханова Р.Н., заместителя главы Закирзянова Р.Р.,  главы Шеморданского сельского поселения Гараева А.Н.,  руководителей   организаций, предприятий, учреждений. В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Выступление закрепленного за поселением участкового уполномоченного полиции о профилактической работе по предупреждению правонарушений и состоянии преступности в 2021 году Закирова Р.Г.
  2. Выступление начальника межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллина А.Р.
  3. Ознакомление участкового лесничего Зиннатуллина И.А. мероприятиями по подготовке к пожарному сезону 20212 года и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах.
  4. Выступление заместителя начальника главного ветеринарного врача  Сабинского муниципального района Павлова Сергея Валентиновича по особым видам инфекционных заболеваний и организации по стериализации собак.
  5. Ознакомление начальника дополнительного офиса АО Россельхозбанка» Билаловой Р,К, программой «Сельская ипотека».
  6. Выступление ведущего специалиста Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Исхаковой А.Р.
  7. Отчеты муниципальных учреждений (образования, культуры,              медицины, спорта, социального обеспечения и т.д.), находящихся на территории поселения по результатам  их деятельности за 2021 год и планах по совершенствованию работы в 2022 году.
  8. Выступление главы Шеморданского сельского поселения Гараева А.Н. «Отчет органов местного самоуправления Шеморданского сельского поселения за 2021 год».

Отчет по исполнению предложений, просьб и пожеланий, выскаанных на собрании граждан в 2021 году и ответы на предложения и запросы граждан 2022. Заключительное слово Главы Сабинского муниципального района – Минниханова Р.Н..