Всероссийский юношеский турнир по бадминтону

10 февраля 2022 г., четверг

а днях сборная Сабинского района по бадминтону вернулась с Всероссийского юношеского турнира, который проходил в г. Саратове, 03-07.02,2022г.
В нём приняли участие 172 участника из 16 регионов России (Москва, Мос.область Санкт-Петербург,  Республика Татарстан, Башкортостан, Нижегородская, Новгородская, Свердловская, Воронежская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Челябинская,  Ярославская области,  Ставрапольский край и др).
Лучший результат показал Зайнеев Айназ 2009 г.р. заняв 3 место в парном разряде. Немного не хватило до призовых мест Хазиеву Исмалу, Зайнееву Айназу, Хантимировой Алисе они заняли 5 места в своих возрастных группах. Желаем нашим воспитанникам побед на следующих соревнованиях!

Тэги: ОДМС