Сход граждан Мичанского сельского поселения

4 февраля 2022 г., пятница

02 февраля 2022 года в Мичанском сельском доме культуры состоялось сход  граждан  Мичанского сельского поселения. На сходе участвовали заместитель Главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. В начале собрания были просмотрены видеоматериалы, подготовленные АО «Татмедиа» и АО «Саба дулкыннары». В повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчеты муниципальных учреждений,  находящихся на территории поселения по результатам их деятельности за 2021 год и планах по совершенствованию работы в 2022 году.

2.  Выступление закрепленного за поселением оперуполномоченного полиции Садриева Р.А.  о профилактической работе по предупреждению правонарушений и состоянии преступности в 2021 году.

3. Выступление начальника межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллина А.Р. «Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования пожарной безопасности в жилом секторе граждан с учетом внесенных изменений в законодательные акты».

4. Ознакомление участкового лесничего Газизянова Р.А. с мероприятиями по подготовке к пожароопасному сезону 2022 года и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах.

5. Выступление Главного ветеринарного врача Сабинского муниципального района Ганиева З.Р. с информацией по особым видам инфекционных заболеваний и организации по стерилизации собак.

6.Ознакомление начальника дополнительного офиса АО «Россельхозбанка» Билаловой Р.К. программой «Сельская ипотека».

7.Отчет Главы Мичанского  сельского поселения Гараева А.А. по итогам деятельности за 2021 год (статья 14 закона РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ) и о планах развития поселения в 2022 году.

8. Отчет по исполнению предложений, просьб и пожеланий, высказанных на собрании граждан в 2020 году.

9. Итогом собрания стало выступление  Главы Сабинского муниципального района  Минниханова Р.Н.

В этом году граждане тоже могли активно участвовать в собрании через программу «ZOOM». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International