Сход граждан в Староикшурминском сельском поселении.

4 февраля 2022 г., пятница

31 января прошел сход граждан в Староикшурминском сельсом поселении. Глава поселения Нурмухаметов Н.Н. подвел итоги 2021 года и ознакомил с планами на 2022 год. Так же в повестке дня были выступления руководителей бюджетных учреждений поселения, участкового уполномоченного полиции Сахабиева А.А. о профилактической работе по предупреждению правонарушений и состоянии преступности в 2021 году, начальника межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллина А.Р. и других.