Республиканская олимпиада по татарской литературе среди учащихся школ с татарским языком обучения

3 февраля 2022 г., четверг

В республиканской олимпиаде по татарской литературе среди  школ с татарским языком обучения учащиеся нашего района заняли 6 призовых мест. Ученица МБОУ «Тимершикская СОШ» Хазиева Айлия (учитель Гарифуллина И. И.) стала победительницей и в этом учебном году, учащиеся МБОУ «Большекибячинская СОШ» Гайнутдинов Альфис (учитель Сафина С. З.), Харисова Диляра (учитель Гафиятова А. Ф.), Марданова Азалия (учительница Хадиева Г. А.) из Эзминской средней школы, Тухфатуллина Гульмарья (учительница Аскарова Н.М.) из Кильдебекской средней школы и Файзрахманова Камиля из Нижнешитцинской основной школы  (учитель Мусина З. Х.) заняли призовые места. Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов.