«02» февраля 2022 года состоялось годовое собрание ООО «Мингер Агро».

3 февраля 2022 г., четверг

Предприятие ООО «Мингер Агро» образовано 17.03.2017 года. Основной вид деятельности ОКВЭД 10.41 Производство масел и жиров. Численность составляет 25 человек. Предприятие развивается динамично. Средняя заработная плата составляет 35000 рублей. В 2020 году создали дополнительно 9 рабочих мест на 9 человек. Выручка по сравнению с 2019 годом увеличилась на 2%, фонд заработной платы увеличился на 1%.    Задолженность по налоговым обязательствам и страховым взносам отсутствует.        Планируем построить новые склады для закупки сырья, с целью увеличения производительности предприятия и создания новых рабочих мест. Также планируем заключить новые договора за пределами Республики Татарстан с такими субъектами, как Ульяновская область, Саратовская область.

В годовом собрании от руководства района принял участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инвестиционному развитию и поддержки предпринимательства  начальник отдела инвестиционного развития и поддержки предпринимательства И.И. Кутдусов.