Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2021-2022 учебном году

14 января 2022 г., пятница

13 января в ЦДТ прошел первый тур муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2021-2022 учебном году. Для участия в районном этапе конкурса были поданы 18 заявок от педагогов дошкольных учреждений Сабинского муниципального района. В первом туре участникам предстояло пройти конкурсное испытание «Моя педагогическая находка». Цель конкурсного испытания – демонстрация конкурсантом профессионального мастерства в различных аспектах педагогической деятельности. Педагоги дошкольных учреждений представили значимые в их деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями воспитанников. Выступление конкурсантов сопровождалось презентациями и видеофрагментами. По итогам первого тура, будут определены педагоги, набравшие наивысшие баллы, которые продолжат участие во втором туре муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года» в 2021-2022 уч. Году»