Балы-маскарады в Тимершикском сельском поселении

10 января 2022 г., понедельник

30-31 декабря в Тимершикском сельском поселении во всех домах культуры и сельских клубах прошли новогодние бал-маскарады. Работниками сельских домов культур, клубов и библиотек были подготовлены замечательные новогодние представления, включающие трехчасовые концерты с музыкальными, танцевальными номерами представителей художественной самодеятельности и местной молодежи.  Бал-маскарады прошли на хорошем культурно-эстетическом уровне, все участники и гости получили массу удовольствий. Традиционно во всех представлениях с Новым 2022 годом  поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Со зрителями организованы развлекательные  игры, их участники  получили массу положительных эмоций, гостям раздали сладости и новогодние сувениры. Праздничные бал-маскарады  сопровождались  отличным настроением, смехом и сильными аплодисментами зрителей.