Молодая Гвардия провела новогодний турнир по киберспорту

5 января 2022 г., среда

В Сабинском районе киберспорт стал массовым видом спорта. Для участия в турнирах по киберспорту все больше привлекаются молодежь Сабинского, Балтасинского, Арского муниципальных районов, а также города Казани.

5 января 2022 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Новогодний парный турнир по киберфутболу среди молодежи, в котором приняли участие 36 киберспортменов в возрасте 14-35 лет из Сабинского, Балтасинского муниципальных районов и города Казани. Турнир прошел при поддержке Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района. В торжественной обстановке дал старт турниру и пожелал удачи участникам заместитель главы Сабинского муниципального района Расих Закирзянов. Он отметил высокую организацию проведения турнира, выразил благодарность молодежи районов.

По итогам турнира победителями турнира стали пара киберспортсменов Марат Гарипов (Сабинский муниципальный район), Радис Хафизов (город Казань), второе место заняли Айдар Фахуртдинов, Ильфан Каримуллин (Сабинский муниципальный район) и третьего места удостоились Фандус Хабибуллин, Фаниль Ахметвалиев (оба - Сабинский муниципальный район).

Поздравляем призеров и победителей и выражаем благодарность всем участникам турнира!