Праздничное открытие новогодней ёлки

28 декабря 2021 г., вторник

27 декабря на центральной площади Шемордана состоялось праздничное открытие новогодней ёлки. На мероприятии приняли участие работники ШСДК совместно с художественной самодеятельностью при ШСДК. Зрителям было показано театрализованное представление «Сихри дөнья күгеннән, ап-ак карлар коела...». Также перед собравшимися местными жителями и гостями с поздравительной речью выступили заместитель Главы Сабинского муниципального района Закирзянов Р.Р.и Глава СП А.Н.Гараев. В программе содержались награждения за лучшее оформление новогодней ёлки, за разукрашенность придомовой территории, выступление организаций. На празднике всех жителей радовал своими песнями солист Татарской Государственной филармонии имени Г.Тукая Рустам Насыбуллин. Мероприятие чередовалось концертными номерами, различными подвижными играми. В течении праздника раздался салют, а в завершении мероприятия была организована дискотека.