Новогодний праздник в Мичанской основной общеобразовательной школе

27 декабря 2021 г., понедельник

25 и 26 декабря в Мичанской основной общеобразовательной школе Мичанского сельского поселения прошел долгожданный праздник "Новый Год". С поздравительным словом выступил директор школы Закиров Делюс Ридаилович. В начале праздника  наградили  грамотой  передовиков и родителей, которые помогли оформить пришкольный участок к новогоднему празднику. Учащихся, принявших участие и занявших призовые места в предметных олимпиадах, наградили грамотами и именными тортами. Индивидульный предприниматель Максудов Раиль Робертович организовал для детей конкурс по шитью пакетов из бумаги и рисованию на них. В ходе праздника он вручил подарки победителям и каждому участнику конкурса. Праздник прошел очень весело. К празднику ребята готовились с большим старанием, каждое выступление было красивым и оригинальным. На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка.