Отчетный концерт Сабинской ДШИ.

24 декабря 2021 г., пятница

В последние дни уходящего года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив Сабинской  детской школы искусств решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво.

         24 декабря 2021 года прошёл отчетный концерт и общешкольное родительское собрание ДШИ. Мероприятие  открыл директор школы  Газизов А.З. Он ознакомил всех с повесткой дня и выступил с докладом по итогам уходящего 2021 года. В ходе собрания также были  обсуждены планы на новый учебный год. По сложившейся традиции собрание продолжилось концертом учащихся.Дети  с огоньком и задором демонстрировали зрителям свои новые успехи. Солисты сменялись, дуэтами, ансамблями, звучала и инструментальная музыка.  На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся. Бурными аплодисментами публика встречала каждый номер маленьких артистов. В фойе ДШИ была оформлена расширенная выставка работ учащихся художественного отделения, в которой были представлены лучшие работы, выполненные в разных техниках. Праздник творчества удался на славу. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.

         На сегодняшнем мероприятии  коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников.

         Пусть в новом 2022 году детскую школу искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International