День матери в Верхнесиметском сельском поселении

30 ноября 2021 г., вторник

Последнее воскресенье  ноября отмечается международный День матери, это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Мама окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.  В преддверии этого замечательного праздника работники Верхнесиметского СДК и библиотеки провели музыкально-развлекательный вечер " Җырлыйк, дуслар, бергәләп".Разделевшися на две команды, наши мамы соревновались во многих музыкальных конкурсах.

С учётом интереса и возраста были подобраны разнообразные категории песен:  «Ретро», «Песни из кинофильмов»,  «Песни о городах», «Песни о маме». Участницы мероприятия весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни.

Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей весь вечер.