Доярка ООО "Игенче" приняла участие в празднике посвященному дню сельского хозяйства РТ

18 октября 2021 г., понедельник

Сабирзянова  Рушания  Рашитовна , работающая дояркой в ООО «Игенче» приняла участие в празднике посвященному дню сельского хозяйства РТ , который состоялся 8 октября в городе Казань.

Рушания Рашитовна родилась и выросла в селе Серда в семье животноводов. После окончания школы устроилась работать дояркой в ООО «Игенче». 23 года добросовестного отношения к делу и старание помогли ей стать передовой дояркой.

Рушания  без труда принимает активное участие в различных мероприятиях , прекрасно поет. Не одно культурное мероприятие, проводимое в родном селе,  не обходится без ее участия.

И в семье все успевает, умелая хозяйка. С мужем Радимом воспитывают двух детей.

Тэги: Игенче