НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда

18 июля в Большешинарском сельском поселении состоялся выездной семинар форума общественной организации татарских женщин “Ак калфак”, который проходил в Сабинском районе с 17 по 19 июля. Мероприятие прошло около родника в селе Большой Шинар.Большешинарское сельское поселение.

В течение недели в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» состоялось много развлекательных  и познавательных мероприятий, которые положительно влияют на развитие, воспитание и образование детей

18 июля 2017 года в г. Тетюши на ССК "Тетюши" прошло "Первенство Республики Татарстан по стендовой стрельбе".  Воспитанники МБУДО "ДЮСШ "Сабантуй" под  руководством опытного тренера Алексеева Юрия Владимировича, приняли активное участие и показали хорошие результаты. 

В ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" активно используется социальная технология - Трудотерапия. Сегодня трудотерапия признана как практический и действенный способ влияния на самочувствие людей. Проживающие дом-интерната с удовольствием работают и помагают работникам учреждения.

19.07.2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Абдуллина Бибисайда Нигиматзяновна, проживающая в Сабинском муниципальном районе, в д. Мартыново.

Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручили начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин, глава Кильдебякского сельского поселения Н.Н.Загидуллин.

Лето, проведенное в детском лагере, это  один  из лучших воспоминаний детства для ребенка. Новые друзья, опыт самостоятельной жизни, спортивные победы и походы, раскрытие самых неожиданных талантов и веселье. Вот и на базе Икшурминской  кадетской школы детский лагерь «Кояшкай» принял спортивно-оздоровительную смену. Дети охотно учавствуют во всех мероприятиях.-Староикшурминское сельское поселение

18 июля 2017 в Верхнесиметском  сельском поселении прошел Всероссийский семинар общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар.

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017»

В ООО «Саба» отделении Сатышево добились больших темпов по производству кисло- молочной продукции. В основе приготовления кумыса используется козье молоко. Лаборант по производству продукции из козьего молока- Гиззатуллина Р.В.

  Сатышевское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International