Сход граждан Кильдебякского сельского поселения

10 сентября 2021 г., пятница

9 сентября 2021 года в доме культуры села Кильдебяк состоялся сход граждан Кильдебякского сельского поселения. На сходе участвовали  заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации. Жители сельского поселения и все желающие могли участвовать на сходе дистанционно, через программу «ZOOM».

В начале собрания был просмотрен видеоматериал о проделанной работе в районе за последние 5 лет.

Глава Кильдебякского сельского поселения Н.Н. Загидуллин отчитался о проделанной работе за 2016-2021 годы.

После доклада жители получили ответы на интерисующие вопросы.

В завершении схода заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, подводя итог, сказал, что много проделоно в районе и сельском поселение, но также появляются вопросы, проблемы которые ждут своего решения. И работа в данном напровлении будет проводится совместно и с учетом пожелании, предложении жителей района.