Встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Ольгой Ивановной Павловой

7 сентября 2021 г., вторник

Сегодня на базе МБУ "СШ "САБА-АРЕНА"  Депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ольга Ивановна Павлова встретилась с тренерами и активистами Сабинского муниципального района. Также присутсвовали: Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазанович;  Заместитель руководителя Исполнительного комитета - Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримов Марат Рашитович.

Активисты смогли пообщаться с руководителями и задать им волнующие их вопросы. Каждый вопрос был услышан руководителями и нашел живой отклик. Они отметили, что именно новые идеи от молодежи являются толчком для развития района.

В конце беседы активисты Сабинского района поблагодарили руководство за такую живую встречу и тесный контакт.

Тэги: ОДМС