День знаний в Кильдебякской средней школе

2 сентября 2021 г., четверг

1 сентября в Кильдебякской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний. В этом году в школе будут учиться 146 ученика. Это дети из Кильдебякского, Мешинского, Арташского  сельского поселения и Сабинского городского поселения. В первый класс пришли 14 учеников. Детей будут обучать 23 педагога. На торжественной линейке приняли участие родители учеников и руководители учреждений сельского поселения и представители района, а также депутат Государственного Совета Республики Татарстан Галиев Марат Ибрагимович. Все они поздравили учеников  с новым учебным годом, и пожелали ребятам удачи в учебе. Начальник УПФР Сабинского и Тюлячинского района Республики Татарстан Мугтасимов Марат Мазитович, поздравил учеников с Днем знаний, и вручил первоклашкам подарки от Президента  Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Также первоклашкам были пераданы подарки депутат Государственного Совета Республики Татарстан М.И. Галиева.

Поздравляем учеников и учителей с Днем знаний и желаем удачного учебного года.