75-летний юбилей автора книги “Чал ветеринар кыйссалары" Фархутдинова Габита Фасаховича

26 августа 2021 г., четверг

26 августа в читальном зале Сабинской районной библиотеки был проведен 75-летний юбилей заслуженного ветеринарного врача Республики Татарстан, автора книги “Чал ветеринар кыйссалары”, руководителя клуба “Өлкәннәр”, активного члена клуба писателей “Мишә дулкыннары” Фархутдинова Габита Фасаховича. На вечер ”Яшьнәп үткән яшьлек" пришли поздравить и  выразить искренние пожелания юбиляру начальник отдела ветеринарии Сабинского района Ганиев Зульфат Рифкатович, директор ТРК “Сабинские волны” Мубаракова Альфия Галимзяновна, руководитель Совета ветеранов Ильясов Фаниль Ильясович, корреспондент газеты ”Саба таңнары" Фаниль Мавлетов. Слово было дано и активным членам клубов “Өлкәннәр”,”Мишә дулкыннары”. Они в свою очередь яркими стихотворными строками поздравили именинника.
Гульзиля Нурмухаметова исполнила песню, на баяне сыграл Айнур Габдулхаков.
       Ведущие вечера библиотекари Мустафина Гульнара, Мухаметшина Эльмира также высказали свои теплые пожелания юбиляру. В завершение мероприятия директор Централизованной библиотечной системы Билалова Лейсан Ракиповна от имени коллектива вручила Благодарственное письмо и памятный подарок.