О проведении социологического исследования «Об отношении к использованию цифровых решений в повседневной жизни»

24 августа 2021 г., вторник

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о проведении социологического исследования в период с 23 по 27 августа текущего года «Об отношении к использованию цифровых решений в повседневной жизни».

Опрос проводится в целях изучения отношения граждан Республики Татарстан к использованию цифровых решений в повседневной жизни, а также о том, какие из них могут помогать в процессе приобретения товара и услуг, планировании личного бюджета.

Социологическое исследование осуществляется посредством проведения анкетного опроса онлайн на официальном сайте Министерства в разделе «Деятельность», подразделе «Опросы населения и представителей бизнеса» в соответствующей рубрике.

Контактные лица информационно-аналитического отдела Департамента социально-экономического мониторинга Министерства экономики Республики Татарстан: ведущий советник Шакирова Алина Анасовна, специалист 2 категории Емельянова Ангелина Олеговна, тел. 292-08-87, 222-88-16 (доп. 307).