«Наше время – Безнең заман»

7 августа 2021 г., суббота

В настоящее время проходит прием заявок для участия в IX ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Участие в фестивале бесплатное, оргвзнос с участников не взимается. В этом году фестиваль посвящен Году родных языков и народного единства.

Учреждения и предприятия вне зависимости от формы собственности могут направлять для участия в фестивале команду или отдельных исполнителей с представлением номеров в определенных номинациях. В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (и до 45 лет в составе команды).

Победители и лауреаты фестиваля награждаются кубками, медалями, дипломами, памятными подарками и денежными премиями.

Церемония награждения победителей телевизионного фестиваля состоится на заключительном гала-концерте 15.11.2021 в КРК «Пирамида», на котором команде-обладателю Гран-при будет вручен традиционный переходящий Кубок Президента Республики Татарстан и денежная премия в размере 500 тыс. руб., обладателю специального приза «Герои нашего времени» - 300 тыс. руб.