Традиционный концерт студентов и молодежи

5 августа 2021 г., четверг

31 июля работниками Малошинарского СДК был организован традиционный концерт студентов и молодежи «Радость жизни несет молодежь». Территория СДК, на которой прошел 15- ый юбилейный концерт,  ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.  К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми. Под открытом небом, целый вечер не стихали песни и стихотворения, шутки и веселые звуки. Задорные танцы подняли настроение зрителя, они пели и танцевали вместе с нами. В конце праздника состоялась дискотека для молодежи ребят надолго. Праздник удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным, все получили море позитива и хорошего настроения.