Прием граждан в Староикшурминском сельском поселении Сабинского муниципального района

5 августа 2021 г., четверг

04 августа 2021 года Арский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан для жителей села Старая Икшурма Сабинского муниципального района начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Булатом Кадыровым проведен выездной прием граждан.

На приеме сельские жители активно участвовали в обсуждении различных ситуаций, возникающих при приобретении товаров ненадлежащего качества, и интересовались, как можно защитить себя и свои права в конфликте с недобросовестным продавцом. Основная часть вопросов касалась электроники, так как множество категорий товаров электронной техники попадает в сферу сложных товаров, что усложняет факт их обмена и возврата.

В ходе мероприятия были переданы буклеты с различной информацией в сфере защиты прав потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана»