Мероприятия "Вечерняя игра"

14 июля 2021 г., среда

Юлбатский  СДК,  Тнекеевский  сельский  клуб, Сатышевский  СДК,  музей  медресе  села  Сатышево,   организовали  мероприятие  ко  Дню  молодёжи  "Кичке  уен".  Вечер  прошёл  интересно  и  весело.  Как  в  былые  времена  наши  бабушки  и  дедушки  в  молодости,  современная  молодежь  тоже  играли  в  "Биш  парлы",  "Йозек  салыш",  "Наза".  Пели  народные  и  современные  эстрадные  песни  под  гармонь.  Вокруг  костра  под  звуки  гитары,  на  природе,  большой  компанией  пели  любимые  песни. Юноши и девушки задорно, весело учавствовали в конкурсах, танцевали. Ребята энергичны, целеустремлённы, полны надежд и планов на будущее, пусть у них всё сбудется. «Кичке уен» всем понравился, у всех было воодушевленное хорошее настроение. Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.