День социального работника

9 июня 2021 г., среда

8 июня по всей России отмечают День социального работника все социальные службы.

8 июня в ГАУСО «Лесхозский дом-интернате для престарелых и инвалидов» было проведено праздничное мероприятие с участием заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Нигметзяновой Эндже Ниязовны, начальника отдела социальной защиты Сабинского муниципального района Хузина Марселя Магфуровича. С участием сотрудников Лесхозского дома культуры было организовано праздничное концертное мероприятие. Между концертными номерами проводилось поздравление почетными грамотами и благодарственными письмами министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и отдела социальной защиты Сабинского муниципального района.

Тэги: ОСЗ ОСЗ