Командное Первенство МБУ «СШ «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района по фехтованию на рапирах среди девочек 2010 г.р. и младше, среди мальчиков 2009-2010г.р., посвященное Году родного языка и народного единства.

20 мая 2021 г., четверг

19-20 мая 2021 года на базе МБУ СШ САБА-АРЕНА прошло Командное Первенство МБУ «СШ «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района по фехтованию на рапирах среди девочек 2010 г.р. и младше,  среди мальчиков 2009-2010г.р., посвященное Году родного языка и народного единства. В соревнованиях участвовали 38 девочек и 36 мальчиков. Прекрасный турнир, очень интересный, динамичный, увлекательный и объединяющий! Абсолютно все спортсмены, родители и тренеры остались в восторге.

Результаты соревнований среди мальчиков:

Финал А:

1 место- Яшанов (г. Казань); Измаилов (г. Казань); Чукеев (г. Казань)

2 место- Маулин (Б. Сабы); Сафиуллин (г. Казань); Гилязов (г. Казань)

3 место- Латыпов (Б. Сабы);Ибатуллин (Б. Сабы); Сунагатуллин (Б. Сабы)

Финал В:

1 место- Ахмадиев (Б. Сабы);  Селиванов (г. Казань); Асылгараев (г. Казань)

2 место- Шарафиев (г. Казань); Мухарямов (г. Казань); Иванов (Б. Сабы)

3 место- Валиуллин (г. Казань); Хамматов (г. Казань); Каримов С.  (Б. Сабы).

Результаты соревнований среди девочек:

Финал А:

1 место- Касимова С. (г. Казань); Шестакова А.(г. Казань); Киямова А. (г. Казань)

2 место- Ахметзянова А. (г. Казань); Солодовникова И. (г. Казань); Поспелова Е. (г. Казань)

3 место- Валиахметова Г. (Б. Сабы); Касимова А.(Б. Сабы); Ананьева В. (г. Казань)

Финал В:

1 место- Ханафиева Г. (Б. Сабы);  Касимова З. (Б. Сабы); Лозовая В.(г. Казань)

2 место- Шубина А. (г. Казань); Шаймарданова А. (г. Казань); Айтуганова (г. Казань)

3 место- Сайфуллина (г. Казань); Исмагилова (г. Казань); Фазлиева (Б. Сабы); Назипова (Б. Сабы).

Поздравляем всех победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!

Тэги: ОДМС