Финальные игры Чемпионата района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов зоны Б.Сабы сезона 2021 г.

15 апреля 2021 г., четверг

Вчера 14 апреля 2021 года в Спортивном комплексе Б.Сабы прошло награждение победителей Чемпионата Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов зоны Б.Сабы. Победителей и призеров награждал заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике – начальник отдела экономики Марат Мансурович Багманов. Чемпионат проходил в двух лигах: лига Надежды и Высшая лига.

Лига Надежды.

В номинации "Лучший игрок" награждены: Хазиев Ильмир (Саба-Арена), Габдулхаков Айнур (Культура), Мансуров Расиль (Налоговая), Кадыров Ильнар (Сабыгаз 2).

Победители и призеры:

1 место – Налоговая;

2 место – Сабыгаз 2;

3 место – Саба-Арена.

Высшая лига.

В номинации "Лучший игрок" награждены: Вагизов Нияз (Муниципалы), Бурганов Айнур (Магариф), Маулетов Нияз (РЭС), Габдрахманов Дамир (Сабыгаз 1).

Победители и призеры:

1 место – Сабыгаз 1;