Приём граждан в Мичанском сельском поселении Сабинского муниципального района

11 марта 2021 г., четверг

9 марта 2021 года в Мичанском сельском поселении Сабинского муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан, который провели: начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров, и консультант контрольно–инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Азат Халилов.

Основные задачи  проведения приема граждан:  повышение уровня правовой грамотности в области защиты прав потребителей, воспитание потребительской культуры и грамотного поведения при приобретении товаров.

В ходе приема были освещены вопросы по реализации прав потребителей в соответствии с законодательством о защите прав потребителей так как в роли покупателя приходится бывать всем. И нередко многие сталкиваются с проблемами и нарушениями потребительских прав на рынке товаров или в сфере услуг.