Мероприятие посвященное Международному женскому Дню 8 марта

10 марта 2021 г., среда

В Верхнесиметском СДК совместно с библиотекой  прошла конкурсная программа «Киленнәрнең уңганы , кайнананын булганы» посвященный Международному женскому дню. В программе приняли участие 2 команды по 4 человек в каждой. Прекрасные представительницы соревновались за право стать лучшими в вокале, танцах, играх, кулинарии и интеллектуальных соревнованиях. В конкурсе «Визитная карточка» каждая участница представила себя, в конкурсе «Любимое блюдо» участницы удивили присутствующих кулинарными шедеврами. Девушки подготовили яркие, артистичные, весёлые музыкальные номера. Зрители тоже не остались без внимания, для них были подготовлены различные шуточные вопросы и ситуации. Всех присутствующих женщин с праздником поздравил глава Верхнесиметского сельского поселения И.Р. Ахмадуллин. Мероприятие сопровождалось концертными номерами участников художественной самодеятельности.