Җилдәй җитез узып киткән гомер...”

4 марта 2021 г., четверг

Магданур Хидиятович человек, достигший высокого уровня своим самоотверженным трудом, имеющий пятидесятилетний стаж работы в предприятии ”Сабинская МТС".  Герой Труда Гатауллин Магданур завершил свою деятельность начальником цеха механического участка. С поздравительным словом выступили: директор Сабинской МТС Ильшат Миннебаев; директор Сабинской ЦБС Лейсан Билалова; руководитель телерадиокомпании “Саба дулкыннары” Альфия Мубаракова; ответственный секретарь газеты ”Саба таңнары”  Фаниль Мавлетов; поэтесса Миннегуль Манихова и руководитель клуба “Өлкәннәр” Габит Фархутдинов.

Юбиляр, вспоминая свои юношеские годы, сыграл веселые песни на гармони. В исполнении Гульзилы Нурмухаметовой (баянист Искандер Валеев) прозвучала песня “Гомерләр үтмәгән”. В завершение мероприятия библиотекари Сабинской районной библиотеки исполнили песню.