Пройдут дебаты среди молодежи района

12 февраля 2021 г., пятница

В целях формирования активной гражданской позиции, путем предоставления возможности непосредственного участия в правотворческом процессе для молодежи Сабинского муниципального района Республики Татарстан Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района Республики Татарстан планирует проведение дебатов среди молодежи Сабинского муниципального района.

Для участия в мероприятии приглашаются молодежь Сабинского муниципального района в возрасте 14-35 лет с активной жизненной позицией: представители органов местного самоуправления сельских территорий Сабинского муниципального района, молодые депутаты, учащиеся ОУ, студенты, члены молодежных и детских общественных организаций, члены молодежного парламента и другие заинтересованные лица.

Для участия в дебатах необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/PaXGFqWyRgd6aLGA6 не позднее 1 марта 2021 года.
Дата проведения: 12 марта 2021 года.
Место проведения: актовый зал МБУ «Спортивная школа «Сабантуй» Сабинского муниципального района Республики Татарстан» (пгт.Б.Сабы, ул. Лесная, д.1.)
Регистрация участников: 17.30 ч.
Начало: 18.00 ч.

Подробнее в положении дебатов.