Парламентский урок

10 февраля 2021 г., среда

9 февраля руководители методических объединений учителей татарского языка, истории и обществознания, педагоги, принимающие активное участие в организации и проведении парламентских уроков, встретились с председателем Государственного Совета Татарстана Фаридом Мухаметшиным. В этом году тема урока «Татарстан — наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики". В мероприятии , которое прошло в парламенте РТ, приняли участие депутаты законодательного органа республики, заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин. В составе делегации из нашего района в данной мероприятии пиняли участие руководители методических объединений учителей района Сабирова Р.А. и Гумерова Р.Р., также учитель истории  высшей квалификационной категории Гатауллина Э.И.За победу в конкурсе в рамках «Парламентского  урока-2021» Энже Ильнуровна награждена Благодарственным письмом председателя Государственного Совета Татарстана.