Собрание граждан Большешинарского  сельского поселения

6 февраля 2021 г., суббота

05 февраля 2021 года в в Малошинарском СДК состоялось собрание граждан Большешинарского  сельского поселения. Выступили руководители муниципальных учреждений образования, культуры, медицины, находящихся на территории поселения  по результатам их деятельности за 2020 год и планах по совершенствованию работы в 2021 году. Глава Большешинарского сельского поселения Гарипов А.Г.  отчитался о проделанной работе за 2020 год,  рассказал  о планах развития поселения в 2021 году         « В 2020 году  проведен ремонт улично-дорожной сети  населенных пунктов всего 596 м на сумму 1212 т.р.; строительство 7  арендных жилых домов, построено новое здание администрации, проведен капитальный ремонт дома культуры. На развитие личных подворий через минсельхоз РТ получили субсидии всего  на сумму 1234 т. рублей. В 2021 году планируется строительство 10 арендных домов». На собрании так же  выступили: участковый уполномоченный полиции Садриев Р.А., начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ подполковник внутренней службы А.Р.Галимуллин, ветеринарный врач РГВО Сабинского муниципального района Павлов С.В., участковый лесничий Гилязиев Ф.Т., начальник дополнительного офиса АО «Россельхозбанк» Билалова Р.К.  Заключительным словом выступил  заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов.