Поздравление жителя блокадного Ленинграда в Лесхозском дом-интернате

27 января 2021 г., среда

В день 77-й годовщины прорыва блокады Ленинграда в ГАУСО «Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов» провели праздничные мероприятия.

Ленинград был освобожден в результате наступательной операции «Искра», проведённой с 12 по 30 января 1943 года силами Ленинградского и Волховского фронтов при содействии части сил Балтийского флота, Ладожской военной флотилии и авиации дальнего действия. 18 января блокада Ленинграда была прорвана.

О том страшном времени нам помогают помнить воспоминания блокадников. Один из них Исхаков Ринат Сандыкович – ныне житель Лесхозского дом-интерната для престарелых и инвалидов. 27 января 2021 г. в честь данного праздника в интернате было организовано мероприятие посвященное торжественному поздравлению Исхакова Р. С.  руководством района и широкой общественностью. Сегодня Исхаков Р. С. получал подарки и поздравления от начальника ОСЗ МТЗ СЗ РТ Хузина М.М., сотрудников Лесхозского СДК и учащихся Лесхозской СОШ. Также в поздравлении Исхакова Р.Р. приняли участия дети ГКУ Социальный приют для детей и подростков «Тургай»  в режиме онлайн.

Тэги: ОСЗ ОСЗ