Новый год!

9 января 2021 г., суббота

Новый год - один из самых загадочных и любимых в народе праздников. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья, который наполнен особой атмосферой добра и любви.

9 января Районная библиотека имени А.Каримуллина радушно встречала всех, кто пришел на праздник, который прошел возле центральной елки Сабинского района. Для гостей елки были организованы различные игровые площадки, проведены  веселые старты, мини-хоккей, конкурсы.

Атмосферу новогоднего праздника создавали Дед Мороз и Снегурочка которые прослушали стихи , которые им рассказали гости праздника.  Для всех гостей работала фотозона.

Всех  с праздником поздравил Дед Мороз со Снегурочкой, также вручили дипломы лучшем читателям книг по итогам 2020 года:

1 место Янгалышева Эльмира Галимзяновна

2 место Юсупова Фаима Файзрахмановна

3 место Фаттахова Фарида Нургалиевна

Все участники новогоднего праздника получили заряд бодрости и веселья.