Сабинские Молодогвардейцы поздравили медиков с Новым годом

1 января 2021 г., пятница

В первый день 2021 года в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам» Сабинские молодогвардейцы поздравили с Новым годом врачей Сабинской районной больницы в пгт. Б.Сабы Сабинского муниципального района. Как и многие другие медицинские работники районов, врачи лицом к лицу столкнулись с пандемией новой коронавирусной инфекции.            Титанический труд проделанный врачами в 2020 году, бесценен, поэтому говорить им «спасибо» долг каждого из нас. Чтобы поднять настроение «ангелам в белых халатах» и поздравить с Новым годом, молодогвардейцы вручили им торт, защитные маски и новогодние подарки. «Мы решили подарить немного новогоднего настроения нашим врачам и вручить им праздничный торт, маски и подарки» – прокомментировал руководитель Сабинского МО  Молодой Гвардии Айнур Халиев.