Первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди пенсионеров, посвящённое 100-летию образования Республики Татарстан.

24 декабря 2020 г., четверг

23 декабря 2020 года в г. Казани проведено Первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди пенсионеров, посвящённое 100-летию образования Республики Татарстан. Команду Сабинского муниципального района представляли Михаил Карамышев и Раиля Низамутдинова из Шемордана. В личном зачете Карамышев Михаил выиграв у всех соперников занял 1 место, Низамутдинова Раиля заняла 5 место. В командном первенстве наши пенсионеры стали вторыми после команды г. Казани. Грамоты и кубки призерам вручила Председатель республиканского отделения Союза пенсионеров России Любовь Николаевна Мишина. Поздравляем!