Выездной приём в Евлаштауском сельском поселении Сабинского района

12 декабря 2020 г., суббота

08 декабря 2020 года начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Булатом Кадыровым и консультантом контрольно–инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Азатом Халиловым был проведен выездной приём граждан в здании Евлаштауского сельского поселения Сабинского района.

Сельские жители были заранее проинформированы о предстоящем приеме через соответствующие объявления, и в назначенное время с интересующими их вопросами обратились к сотрудникам. В ходе приема поступили вопросы о приобретении некачественной техники, долговременном ремонте телевизора, об обмене тонометра надлежащего качества.

На все вопросы граждане получили ответы и рекомендации для дальнейших действий в соответствии с действующим законодательством.
    Участникам мероприятия рекомендовано проявлять бдительность при покупке товаров - обращать внимание на сроки годности и условия хранения приобретаемой продукции, о фактах продажи некачественных и просроченных товаров сообщать в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.