Прошел Межрайонный турнир по киберфутболу среди молодежи

29 ноября 2020 г., воскресенье

29 ноября 2020 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Межрайонный турнир по киберфутболу среди молодежи, в котором приняли участие 20 киберспортменов в возрасте 14-30 лет из Сабинского, Балтасинского, Арского муниципальных районов.

Победителем турнира стал Булат Хайрутдинов (Арский муниципальный район), второе место занял Марат Мунавиров (Сабинский муниципальный район) и третьего места удостоился Радмир Харитонов (Сабинский муниципальный район). Победитель и призеры получили подарочные сертификаты магазина спортивного инвентаря «Азимут».

Чемпион турнира Булат Хайрутдинов поделились своими впечатлениями: «Мы – Чемпионы! Очень рады! Это новый вид киберфутбола! Спасибо, команде Молодой Гвардии, организаторам! Ура!»