Славим возраст золотой

2 октября 2020 г., пятница

В первый день октября в России, как и во многих других странах мира, отмечается Международный день пожилых людей. Старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и празднуют это торжество в самый разгар осеннего сезона.

«01» октября в Изминском сельском доме культуры Изминского сельского поселения собрались ветераны образования и культуры, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе. Для них работники Изминского сельского дома культуры совместно с учащимися средней школы провели литературно - музыкальный вечер под названием «Славим возраст золотой». В начале мероприятия с поздравительной речью выступил глава Изминского сельского поселения А.Р.Шайхетдинов.  Продолжением праздника стало  чаепитие, где гости праздника  общались, вспоминали молодость, душевно отдохнули.