Торжественное чествование участников “Җәйге китапханә – 2020”.

30 августа 2020 г., воскресенье

На набережной “Ямьле Саба”,  в честь Дня Республики Татарстан, центральная районная библиотека провела торжественное чествование участников “Җәйге китапханә – 2020”.  Участников “Җәйге китапханә – 2020”  поздравили начальник отдела культуры исполнительного комитета Сабинского муниципального района Рустем Фидаилевич Загидуллин,  писательница Гульсина Наилевна Галимуллина, главный специалист министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ришат Мидехатович Билалов,  директор МБУ “Сабинская ЦБС” Лейсан Ракиповна Билалова.  Дети активно участвовали в игре-викторине  “Татарстан дигән ватаным бар, Татар дигән халкым бар”, в мастер – классах  “Туган ягым – Татарстан” и “Көзге чәчәк бәйләме”.