В с. Шемордан прошло спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню Физкультурника, 90-летию Сабинского муниципального района и 100 летию образования ТАССР.

10 августа 2020 г., понедельник

Программа соревнований была очень большой. Тут же - бег, подтягивание на перекладине, отжимание, поднятие гири, волейбол.

Преподавателями Шеморданского филиала Сабинской ДШИ была создана команда под названием "Культура". Участники: Харрасов Р.С. (преподаватель), Фатхуллин А.А. (преподаватель), Харрасов Мурат (выпускник ДШИ), Каюмов Фаннур (выпускник ДШИ). Обыграв команды "ТАТТРАНСГАЗ", МБУ МЦ "ЯШЬЛЕК", - команда ДШИ "КУЛЬТУРА" - достойно получила 1 место в виде спорта "Волейбол" и награждена от руководителя Главы Шеморданского сельского поселения А.Н.Гараева - грамотой и денежными призами.

Поздравляем нашу команду "Культура" с достойной победой!