На территории Шикшинского сельского поселения состоялось спортивно-танцевальное мероприятие "Шекше яшьләре & Шекше кичләре"

10 августа 2020 г., понедельник

8 августа на майдане села Шикши состоялось спортивно- танцевальное мероприятие "Шекше яшьләре & Шекше кичләре"  приуроченное к  Международному дню молодежи, 100 летию ТАССР и к 90-летию  Сабинского района. Программа началась турниром по волейболу между командами поселения, где приняли участие юноши и мужчины. Победителем стала команда из деревни Серда, а "Ветераны" и "Шикшинская молодежь" заняли вторые и третьи места. После награждения команд началась музыкально- развлекательная часть. Молодежь принимала участие в веселых играх, показывая свое мастерство в танцевальном искусстве и получила подарки. Завершилось мероприятие дискотекой. "Шекше яшьләре & Шекше кичләре" организовано главой Шикшинского СП, заведующими Шикшинским СДК и Сердинским СК.