Летние игры и развлечения в ГКУ «Верхне - Отарский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»

17 июля 2020 г., пятница

Лето- это солнце, свежий воздух и конечно же игры, игры,игры…  Воспитанники ГКУ «Верхне Отарский детский дом-интернат» летние дни проводят на свежем воздухе. Воспитатели всегда стараются, чтобы детям было весело и каждый день придумывают новые развлечения для них.

13 июля, воспитательница Рамзия Сафина провела  развлекательные игры с мячом. Звонкий, веселый мячик и прыгал, и бегал, и летал, и пропадал,  а за ним и дети бегали, прыгали и громко смеялись.

Также проводятся воспитателями разных групп  «Веселые гороки», спортивные мероприятия «Веселые старты», анимационные мероприятия.  Дни воспитанников в режиме изоляции проходят очень весело и  с  пользой.