Итоги республиканского конкурса юных иллюстраторов "В книжной памяти мгновения войны".

15 июня 2020 г., понедельник

30 мая 2020 года состоялось заседание Оргкомитета республиканского конкурса юных иллюстраторов "В книжной памяти мгновения войны", на котором были определены лучшие работы конкурсантов. Конкурс проходил в период с 15 января по 1 июня 2020 года и был реализован в рамках реализации Указа Президента РФ В.В. Путина от 9 мая 2018 г. №211 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Конкурс проводился в целях формирования гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания молодежи на примерах героической истории нашей Родины. Участвовать в конкурсе приглашалась молодежь в возрасте от 15 до 30 лет включительно. На конкурс Сабинская ЦБС отправила 15 работ. Участникам были вручены благодарственные письма, а читатель Шеморданской детской библиотеки Миннибаев Даниф получил поощрительный диплом. Республиканская юношеская библиотека за плодотворное сотрудничество в организации участия молодежи в республиканском конкурсе юных иллюстраторов «В книжной памяти мгновения войны» вручила МБУ «Сабинской централизованной библиотечной системе» благодарственное письмо.