Профилактическое мероприятие по пожарной безопасности

11 июня 2020 г., четверг

МБДОУ Сабинский детский сад № 3 «Шоколад»  была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди  воспитанников подготовительной к школе группы.

В день учебной тренировки   старший дознаватель межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ Хузин  Ильдар Талгатович провел онлайн-занятие для детей по противопожарной безопасности на тему: «Как правильно вести себя при пожаре», повторили  правила пожарной безопасности.

Также по сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным и слаженным  действиям сотрудников детского сада, все воспитанники были благополучно эвакуированы из здания