Труженицам тыла вручена юбилейная медаль к 75-летию Победы

7 марта 2020 г., суббота

По всей стране идет акция, приуроченный к  75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

6 марта юбилейная медаль к 75-летию Победы были вручены на дому труженицам тыла,  проживающих  в Верхнесиметском сельском поселении.  Награда для них стала подарком в предверии  Международного женского дня . Поздравил тружениц с юбилейной датой   председатель палаты имущественных и земельных отношений А.М.Галиуллин  глава  сельского поселения И.Р.Ахмадуллин. Они искренно поздравили тружениц тыла, пожелали хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких, вручили подарочные пакеты и поздравление Президента России В.Путина, а так же самый главный подарок - юбилейную медаль.