Зимняя спартакиада 2020 Изминского сельского поселения

17 февраля 2020 г., понедельник

«15» февраля в Изминском сельском поселении прошли соревнования зимней Спартакиады 2020, посвящённые 100 - летию ТАССР, 90-летию образования Сабинского района, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спортивный праздник открыл заместитель главы Сабинского муниципального района Закирзянов Расих Рахимзянович. Также выступал глава Изминского сельского поселения А.Р. Шайхетдинов. Спонсорами спартакиады являются Исполнительный комитет Изминского сельского поселения, ООО "Игенче", КФХ Ахметов Р. Г. г., ООО «Сабинская ПМК Мелиорация», ООО «Сабагро», ООО «Сабылен», ИП Мавлетов А. Х., ИП Зарипов А. М., ИП Ахметов В. Г., ИП Габдрахманова Ч. И.  В программу соревнований входили соревнования по волейболу, футболу в валенках, перетягивание каната, лыжные гонки. Около 300 спортсменов приняли участие в играх. Работники бюджетных организаций Изминского сельского поселения организовали интересные игры, конкурсы с детьми и взрослыми. ООО "Игенче", КФХ Ахметов Р. Г.  и ООО «Сабинская ПМК Мелиорация» всех присутствующих и гостей угостили горячими пловом чаем, блинами.